Амстердам

Здравствуйте! На сайте: https://tarifkin.ru , а точнее на странице: - вопрос №2960136

tarifkin.ru/news/megafon-prinudit-abonentov-pereyti-na-novye-tarify?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com я прочитал информацию о том, что оператор «Мегафон» принудительно(1) с 17 августа 2018 года переведёт своих абонентов на новые тарифы. Принудительно! Я считаю, что это, мягко говоря, подло. Особенно это плохо для тех абонентов, которые уже длительное время сидят на «архивным» операторами тарифах и менять его не собирались( дорого стоит. привыкли к своему тарифу...) А тут оператор говорит:" Извините, мы меняем вам всем тарифы на новые." И абоненты должны это принять, как данность? Особенно те, которые не обирались уходить ни как! Я лично сам не хочу, чтобы мой тариф менялся за меня, тем более новые линейки тарифов оператора меня не устраивают, мой текущий — самое то! А что говорить о других людях, у которых, также как и у меня, «старые — добрые» тарифы, которые их полностью устраивают и менять они их не собираются? Рады ли они новости? Конечно, нет! Как и я! Я понимаю, что деньги в этом вопросе играют одну из главных ролей, а интересы и чувства абонентов, у которых принудительно забирают их тарифы — нет.А жаль! Ведь после этой пакости со стороны «Мегафона» может начаться отток абонентов к конкурентам оператора, например, в тот же МТС. Это в Мегафоне должны понимать! Не только же о деньгах надо думать!

Ответы

Доброе время суток,
не стоит воспринимать все так близко к сердцу.
Вы можете перейти к любому другому оператору со своим номером на выгодный для вас тариф.