Очень болят уши. Все это произошло после купания в море,в добавок включенного на ночь кондиционера. Боль прекращалась на пару дней и снова началась. Я капала капли "Отипакс" три дня, но - вопрос №2963300

ощущение, что они мне не помогают. Оба уха заложены, болят. Одно ухо почти не слышит и в нем скопилась жидкость
2 ответа

Ответы

Срочно на очный прием к ЛОР-врачу.
Добрый день.
По Вашему описанию скорее всего это 2-х сторонний отит. Не занимайтесь дальше самолечением, нужен очный  осмотр ЛОРа, чтобы оценить состояние Ваших ушей и назначить правильное лечение.