Помогите мне пожалуйста, у меня нет больше сил. - вопрос №2965809

Здраствуйте.Меня зовут Мария, помогите пожалуйста мне хоть своим какимто советом. У меня такая ситуация начала происходить в семье что я дальше не знаю что и как делать. Мы с моим мужем знали друг друга очень давно, но жить мы с ним стали вместе с 17,02,2017года, первые 8 месяцев было все не побоюсь этого слова хорошо, я через 2.5 месяца после того как начали жить забеременела и тоже было хорошо он не мог нарадоваться, он и по больницам со мной ходил и везде мы вдвоем, до того момента как я попала в больницу на сохранение в сентябре месяце, потом после больницы прошло немного времени и его мама говорит сынок пошли мол отдохнем в шашлычную, потому что ты вижу очень устал то Маша в больнице, то работа, А за меня мол говорит, пусть Маша будет дома пусть отдохнет тоже. И они пошли, после того момента в нашей семье начались ссоры, но смотря на то что я была в положении они както и быстро исчезали, и так длилось до того как я вновь попала в больницу уже перед родами.Но когда я родила первую неделю тоже я не могу сказать что было чтото плохого. Потом же его мама начала к нам лезть со своими советами, та мол так делайте, я так делала. То не кушай то нельзя. Муж ей начал говорить что мол у нее есть опыт с детьми у нее, тоесть у меня, от первого брака двое деток и она их сама ростила. А она начала ему говорить в ответ за его первый брак, что мол Таня- (это мужа первая жена) когда родила ей было только 18 лет она ничего не знала и не умела. Но както на этом все и остановились эти ссоры и она пару дней вообще к нам в комнату не заходила. Потом уже началось новое приключение когда ребенку было почти 3 недели, зашел к нам в комнату свекр на подпитку и попросился взять ребенка на руки, он его подержал буквально пару минут и положил на край кровати и начал ребунка крестить, на что муж отреагировал очень жестко, и сказал ему что мол что ты делаешь, ребенок не крещен еще, на что он ответил, я знаю что я делаю. После того начались ужасные ночи, ребенок орал 4 ночи подряд, я не знала что далать, и в последнюю такую ночь мне стукнуло в голову, а дай ка я ребенка умою святой водой, вы не поверете ребенок через пару минут уснул, как будтобы и не орал. Но потом в моей жизни с мужем начался полный КОШМАР я по другому это назвать не могу. Муж начал выпивать ко мне начал простягивать руки, не смотря на то что дети могуть быть рядом. И было даже такое что из-за етих его пянок и простягиваний рук ко мне вызывали скорую 3 раза за неделю, у меня никогда не болело сердце а тут вдруг начало, даже бывают такие боли что могу потерять сознание, но это в основном когда чтото нервничаю или переживаю, была такая ситуация что муж чтото посорился со своим отцом, и он после того как муж ушел в комнату а я осталась на кухне то от его отца я услышала такую фразу «что ты пожалеешьчто родилась на свет, я пойду в церковь и поставлю на тебя свечку догоры ногами» и у меня теперь страх есть, что может он на самом деле чтото знает что повязано с магией. И пожалуйста дайте мне ответ что обозначает свечка догоры ногами? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ЕСЛИ НУЖНО БЕДЕТ ЧЬИТО ФОТО МОГУ СБРОСИТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

«что обозначает свечка догоры ногами?» — Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

«Но потом в моей жизни с мужем начался полный КОШМАР » — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.