зачем звонить той которую не любишь - вопрос №296649

здравствуйте! встречалась с парнем 3 года мне 21, ему 31 отношения были сложно свободные, люблю безумно, недавно рассталась потому что устала быть никем, спустя 2недели он звонит и спросить «как дела?», вернувшись с работы (у него вахтовый метод) он звонит опять и просит забрать его от друга! я не понимаю зачем он звонит, ведь знает что лучше мне зыбыть его,и что после каждого разговора больно???? зачем??? ведь он не любит меня

Дополнение автора от 01.07.12 21:39:25

все время ему была я безразлична, перед расстованием он начал говорить что я никому не нужна, а на любое мое недовольство отвечал: — не нравиться, давай расстанемся?

Лучший ответ по мнению автора

Хочет продолжать вами пользоваться. И больно хочет сделать, иначе бы не звонил. Отпускать не хочет из эгоизма. Будьте острожны с ним!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Звонит потому, что знает о том, что любите безумно (а надо учиться любить с умом), потому, что несетесь сломя голову, чтобы забрать от друга по первому зову, и потому, что знает, что Вам больно после каждого разговора и потому, что не можете его забыть и он пользуется этим… Вопрос не в том «зачем  звонить той которую не любишь», а в том, почему Вы ему это позволяете делать,  для чего это всё Вам нужно? Захотите разобраться, обращайтесь, обязательно помогу. Удачи. Ирина.