вспышки и погасание,пунающие решения,похожие на паранойю - вопрос №296750

Здравствуйте, совсем недавно заметила за собой вот такое. Иногда могу решить договориться о встрече, а потом резко отменить ее по непонятным для себя причинам или например хорошо дружу с подругой, а потом решу сто все не хочу ее больше видеть больше, а потом снова к ней но ей не скажу. Очень переменьчивое настроение, то ли что-то еще. Так к вспышкиидей стали чаще происходить, раньше такого не было, а сейчас вот так вот. Очень пугает.что делать? надеюсь это не сертезно?

Ответы

Доброе утро. Светлана, скажите, а вам сколько лет, как давно это с вами происходит, в какой семье вы воспитываетесь, какие результаты  дало ваше  полное медицинское обследование? Как только  ответите на все эти вопросы, знакомьтесь в профиле с условиями работы специалиста и  записывайтесь к нему на прием. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

02.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store