отношения - вопрос №296950

я встречалась с парнем три года. Очень напряженные отношения. Так еще и на расстоянии! Виделись раз в месяц. Он был первым во всем. Гулял постоянно, не звонил. В итоге, мне надоело, я нашла нового парня, с которым так же были сексуальные отношения. Очень хорошо ко мне относился, замечательно. Но бывший вновь объявился :( всё началось по новой, ушел в армию,я обещала дождаться. Только теперь меня мучает то, что я спала с кем-то, кроме первого. Каждый день плачу, не могу успокоиться

Ответы

Доброго времени суток!

предлагаю Вам разобраться в себе, освободиться от переполняющих Вас и мешающим Вам эмоций, страхов.Условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей