болит если шевелиться неправильно или сильно вдохнуть грудная клетка и левый бок со стороны спины. болею 3 день, в первый 39.9 температура и тошнило, во второй макс темп 38.9 подташнивало, но не - вопрос №2978970

стошнило. сплю плохо, сегодня третий день болезни температура пока 37,5 но ком в горле неприятный, как будто может стошнить
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться в терапевту. Нужно делать рентген и смотреть Ваши легкие, сдать кровь и мочу.
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением пневмонии.
Рекомендую вам обратиться к терапевту, сделать рентгенографию лёгких.