кредит - вопрос №297947

Добрый день! брала машину в 2003 году в кредит, платила какое то время. пока не случился возле дома потоп, машина утонула. Потом соседи сказали что машину увезли якобы из банка. с 2008 года никого контакта с банком не было. Сейчас приглашают в суд Вопрос: Можно ли применить ст 196 и что надо делать

Ответы

Добрый день! Прежде всего нужно сходить в суд и узнать, что они от Вас хотят, а потом уже думать, что делать дальше.