как пережить расставание,боль,депрессию - вопрос №298182

здравствуйте, с парнем мы около полтора года вместе безумно его люблю да и он меня, но часто расставались делал он мне больно и предавал три раза.а я прощала.сейчас снова бросил на этот раз причина такого что я маленькая мол и не могу конфликты решать мирным путем в отношениях и он вообще не хочет не общаться со мной не видеть невстречаться не хочет отношений вообще, но на вопрос лбит ли он меня говорит что да любит.на днях говорил что любит всем сердцем постоянно ко мне возвращался.сейчас очень больно мне и плохо я хочу ему звонить хочу чтобы он вернулся.как преодалеть боль посоветуйте что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того что бы пережить боль расставания нужно стать свободной и независимой внутренне. Вы находитесь в зависимости от этого человека и от чувств связывающих вас. Для того что бы стало легче, вам необходимо заполнить «пустоту» внутри. Эксперты помогут вам разобраться в себе и справиться с вашим состоянием.

Успеха Вам!