Здравствуйте! Недавно узнала, что мой нынешний парень интересовался у бывшего моего мужа о том, какой я была женой, какие у меня плохие стороны. - вопрос №2983816

Моему бывшему мужу хватило ума ничего плохого обо мне не говорить. Скажите, пожалуйста, нормально ли такое поведение парня, который будто ищет компромат на меня через бывшего мужа.

Ответы

Добрый день, Гульнара! Вы были замужем и развились, возможно, ваш парень хочет перестраховаться и узнать о вас побольше из «компетентного источника», чтобы знать, к чему готовиться в отношениях с вами и не ошибиться в своих действиях. Не акцентируйте на этом внимание. Удачных вам отношений.
Добрый день. Ваш парень не компромат на вас искал, а информацию о вас. Скорее всего он серьезно вами заинтересован, раз так «заморочился»))
Здравствуйте Гульнара.
Что хотел узнать Ваш парень, Вы узнаете, только поговорив с ним и задав ему этот вопрос.
Вам же можно сказать одно. Вы смогли выстроить свои отношения так, что, даже бывший муж отзывается о Вас положительно и предупреждает о «сюрпризах». Что говорит о Ваших способностях строить здоровые отношения.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Гульнара!

«нормально ли такое» — Этот вопрос вам нужно в первую очередь задать себе. Нормально ли это для вас лично? Ведь эта ситуации появилась не просто так, у этого есть причины, которые вам лучше понять. Вы выбрали именно этого мужчину, вы как-то строили отношения и это привело вот к такой ситуации. Теперь вам нужно для себя решить — Нормально ли для вас это и что в ваших действиях и выборе могло способствовать этой ситуации. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.