Почему я не могу забеременеть? По мёд показаниям никаких патологий нет. Как мне быть?07.06.1979г/р - вопрос №2983837

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лара.
Вероятнее всего потому что у вас или вашего молодого человека есть проблемы в репродуктивной сфере.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли данные обо всех ваших анализах и обследованиях.
Возможно вы не полностью обследованы.

Добрый день.
Сложно сказать, не видя результатов обследования. Обратитесь к гинекологу очно. Также рекомендовал бы пройти обследование Вашему мужчине.