длительная заложенность в левом ухе - вопрос №2987382

понимаю что надо к лору. но по ряду причин пока не получается. то что не проходит уже начинает беспокоить

думаю перестарался с регулярным холодным душем по утрам. теперь стал исключать голову

датите советы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы сами понимаете, что нужен осмотр ЛОРа. Это может быть и обычная серная пробка, и воспалительный процесс в ухе.
Посоветовать можно Вам до приема врача не переохлаждаться, не чистить уши ватными палочками — можете сделать только хуже и ничем не закапывать. Побыстрее обратиться к врачу очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, действительно без очного осмотра сложно вам что- то определенного сказать.
Если заложенность не сопровождается болями и температурой, то вероятнее всего ничего страшного нет и скоро это пройдет.