Здравствуйте.меня беспокоит желудок. Постоянная отрыжка и изжога. Делал 2 раза фгс. В первый раз были эрозии трети желудка и луковицы.врач назначил лечение. Пролечился. Второй раз сделал фгс и - вопрос №2989518

исследование показало что с желудком всё хорошо. А отрыжка и изжога беспокоят всё равно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вас скорее всего имеют место быть проявления рефлюкс-эзофагита.