Здравствуйте. Скажите пожалуйста , вот такой номер телефона нормальный-+79897654110 ?. Ничего что в конце ноль стоит ? Спасибо большое. - вопрос №2990843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделала небольшой расклад на влияние этой комбинации на Вас. Ноль не должен смущать. В данном случае он поможет «обнулить» некие личные затруднения, существующие сейчас.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало и конец.Бессмертие.Прекрасная цифра.Тем более, в конце.