знакомство в соц.сети - вопрос №299220

я познакомилась с молодым человеком в соц.сети. долго не решалась начать общение, но когда попробовала — получилось! общались несколько дней. было легко и комфортно с  ним. но так получилось, что представилась  ему чужим именем… и вот решила признаться ему. он очень резко отреагировал на это.и попросил больше  не писать ему и не беспокоить ни когда… я не хочу его терять!мне больно. я не знаю что делать? он живет в соседнем городе. хотел всретиться со мной. а потом обвинил во вранье..

Ответы

Видимо, это человек с обострённой потребностью в безопасности, для которого — если Вы даже имя поменяли в соц.сети, то уже это — враньё, и вы уже воспринимаетесь как «предатель», которому невозможно доверять.

Попробуйте через какое-то время — недельку, скажем, подождите… Может быть, он и сам отойдёт. А если нет, попробуйте ему в таком ключе объяснить, что в сети разные люди бывают, не всем вот так сразу можно открывать своё имя, рассказывать о себе… Потмоу что — мало ли, что за челвоек окажется. А именно в нём Вы увидели человека, которому можно доверять. И именно поэтому Вы решились ему открыть Ваше настоящее имя. 

Примерно так… Попробуйте. 

06.07.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store