Не могут объяснить причину - вопрос №299646

Температура уже 6 суток. Под 39, днем чуть ниже. Жар, вечером лихорадит. Больше ничего не беспокоит. Обратился к терапевту, но ничего конкретного. Сдал анализы, сказали, что воспалительный процесс идет, лейкоциты в пределах нормы. Назначили в\в противовирусный препарат с глюкозой и аскорбиновой кислотой. Эффект лишь на 3-4 часа после укола. Потом все возвращается. Может обратиться к другим врачам, лор или ещекто-нибудь? Что это вообще может быть? П.с. не перегревался на солнце, не получал травм, не переохлаждался. Просто с утра встал, и так всю неделю.

Ответы

Здравствуйте! Советую Вам сделать рентгеноскопию легких, сдать биохимический анализ крови на ферменты: АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой… С ув.А М