у меня 2 грыжи в шейном отделе, рука перестала подниматься, депрессия захлестнула что делать - вопрос №2996948

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
В первую очередь необходимо показаться неврологу.
При правильном лечении исчезнут проблемы с верхними конечностями и депрессия пройдет сама собой.

Добрый день.
Если перестала подниматься рука, то скорее всего произошло ущемление грыжи. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу очно, чтобы он смог оценить нынешнее состояние и назначить соответствующее лечение.
По поводу депрессии — тут нужно разбираться, искать главные ее причины и пытаться их устранить. Помочь в этом может доктор-психотерапевт.