Что , если у меня нету сознания, но я как-то живу и двигаюсь? - вопрос №3003084

Ответы

Здравствуйте!
Если бы у вас не было сознания, вы бы не написали этот вопрос.
Есть живые люди с удаленным мозгом. некоторые из них даже не овощи.

А что если Вы биоробот, который начал себя осознавать? Роботы быстро учатся, скоро Ваше сознание превзойдет человеческое, и тогда Вы сможете рассказать нам, что же такое сознание на самом деле.