Гинекология - вопрос №300541

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я 18 июня выпила таблетки (МА), вторые таблетки(мизопростол) 20 июня, сразу вышел сгусток и начались месячные, 2 июля была на узи-беременности нет, но есть сгустки, сказали если будет мазня еще неделю, обратиться еще раз. Была сегодня 9 июля уже, сказали просто матка плохо сокращается, и чуть-чуть воспаление есть. назначили свечи и спринцевание солью. Температуры и побочек уменя в принципе нет, просто мазня и иногда темные сгустки. Возможно, что это неполный аборт и нужно делать чистку?(смотрели 2 разных узиста)

1 ответ

Ответы

Спринцеваца нельза, нарушите свою микрофлору полностью. Скорей всего сбой менструального цикла из-за препаратов. Препараты применять по назначению врача.