Ампутировали ногтевую фалангу указательного пальца из-за некроза мягких тканей. Рану почему-то не зашили, то есть кость осталась торчать. Врач сказал что-то про наращивание кожи.Почему рану не зашили? - вопрос №3005709

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра пальца и не видя заключения сложно сказать, почему врачи так поступили. Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу поликлиники.