Могут ли при беременности идти месячные? Здравствуйте! В начале месяца были подозрения на беременность, которые вроде не подтвердились. 6 сентября (с задержкой в 6-7 дней) пришли месячные, как - вопрос №3008081

характерно для меня: сильные первых два дня, болезненные, тошнило постоянно. Сейчас вот за 8 дней до начала М начало пучить, нарушения пищеварения, грудь болит и тянет внизу живота Это преддверие месячных?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При беременности месячных не бывает. Описанные Вами симптомы не являются признаками беременности. Низ живота да, может тянуть перед месячными. По поводу нарушений пищеварения — связи с месячными у этого симптома нет, обратитесь к терапевту. Пока можно выпить Эспумизан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Нет, во время беременности месячные не могут быть.
Да, вероятнее всего сейчас у вас проявления ПМС.