Московская область

Здравствуйте. Можно ли использовать региональный материнский капитал для погашения ипотеки, если федеральный материнский капитал уже был использован(тоже для погашения этого же кредита) и ребенку еще - вопрос №3008932

не исполнилось 3 лет?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Да, можно, только средства капитала  можно реализовать не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения ребенка.