помогите - вопрос №301307

Здравствуйте! Я всю жизнь была гадким утенком! Когда я кому-нибудь из друзей набираю меня отвергают, типа заняты. Я не общаюсь с мамой. Была уже неудачно замужем. Сейчас в гражданском браке, мне мужчины многие изменяли, и бывший муж тоже. Хотя я знаю что красивая и ради отношений готова на все. Сейчас нет доверия к мужу, чувствую себя ненужной и не знаюкак быть. Постоянно плачу. Помогите......

Ответы

Светлана, уже по тому, что Вы рассказали в запросе, понятно, что Ваша ситуация требует психологического сопровождения.

Если Вы готовы к переменам, обращайтесь к эксперту, чей стиль работы Вам наиболее близок. Посмотрите профили, выбирайте по душе.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте Светлана.

Помочь Вам можно, но только не советами, а психокоррекционной работой. Не буду говорить «отчего и почему». Нет такой информации в Вашем письме, нечего пока анализировать. Предполагать можно, но разве это Вам поможет? Обращайтесь за личной консультацией.