мне 58 лет..по утрам стала возникать очень сильная эрекция...не могу успокоить в течении нескольких минут...что это такое...раньше не было... - вопрос №3015076

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у Вас довольно долго не было интимной близости, то утреннюю эрекцию можно объяснить этим.
Здравствуйте. Если это эрекция в течение нескольких минут и она спадает, то поводов для беспокойства нет.