приватизация земельного участка - вопрос №301741

здравствуйте. подскажите пожалуйста! купили половину дома, земля не в собственности.хотели приватизировать но вышел новый закон о приватизации. и теперь землю надо выкупать. так ли это? можно ли перестроить приделок ели заступаем за границы дома..(в огород ) город Иваново

Ответы

Екатерина! Вообще-то земля сначала введения в действие ЗК РФ приватизировалась путем выкупа по кадастровой стоимости.