У меня не налаживается личная жизнь.Я приличный человек.Живу с больной бабушкой.Ухаживаю за ней.Но с личной жизнью проблемы У меня были девушки.Даже - вопрос №3021097

с одной я жил, почти 3 года.Но она ушла от меня.Хотя я делал для нее всё.Потом я знакомился с девушками, с разных городов.Но и тут у меня не складывалось.Я не мог уехать не куда жить.Познакомился с девушкой с другого города.Мы общались не сколько лет.Я ездил к ней.Она приезжала.Казалось что я люблю ее.Но познакомился со своего города с девушкой.нНачал общаться.Но она не здоровый человек, она на коляске, она очень больна.Я с делал выбор в пользу, девушки со своего города.Хотя понимаю это моя ошибка.Потоиу что первая девушка меня любила.А я ее можно сказать предал и бросил.Я очень любил девушку со своего города.(Ксюша)И до сих пор не люблю, жить не могу без нее.Хотя мне говорят мы не можем быть в месте.Может они правы.А я не могу без нее.Но месяц назад мы перестали общаться.оОна предложила мне дружеские отношения, а я отказался.Она не хочет теперь со мной вообще общаться.А я места себе не нахожу.Живу, и постоянно думаю о ней. Теперь не знаю как быть, что делать, забыть, разлюбить не получается.И новые отношения не могу ззаводить.Если честно я вообще разучился с девушками общаться.И не попадаются мне с моего города девушки.Вобщем вот так.Извените, что не так, на писал.Я уже не знаю что мне делать.Спасибо, Если прочитаете моё сообщение.".
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.