Здравствуйте.у моего партнера опухла кожа возле головки мы вместе 2 месяца произошло это спустя полтора месяца отношений он пошел сдал анализы.выявили хломидии трахоматис .он начал лечение но спустя - вопрос №3021427

10 дней опять занялись сексом.и натерли немного половые органы.на следующий день у него опухла кожа вокруг головки очень сильно как будто пчела укусила.вопрос таков.насколько вероятно что именно я его заразила или являюсь раздражителем для него я сейчас только буду сдавать анализы.и насколько эти опухания могут быть связаны с этой инфекцией.или из за чего член опухает? спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Действительно, половой член может опухать из-за этой инфекции. Кто кого заразил на данный момент сказать наверняка нельзя уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день, Кира.
Да, конечно это может быть следствием данной инфекции.
При лечении необходимо было воздержаться от половых контактов.
Сложно сказать кто кого заразил.