Тревога - вопрос №302244

Думая о конце света я часто стала задумываться, какой он будет и по этому потеряла смысл жизни. Мне не хочется начинать работать, хочется по быстрей лешиться невинности. А с другой стороны мне хочется продолжать жить. Что мне делать?

Ответы

Продолжать жить, вероятно, Вы упустили самое важное, конец света то отменили, перенесли в очередной раз… Удачи Вам и долгой счастливой жизни! Ирина.

здравствуйте! наслаждайтесь жизнью

Уважаемая Любовь, смысл жизни в любви ко всему сущему. И к мужчинам и к детям и к работе. А не только в потере невинности. У вас очевидно не очень удачные отношения с парнями, поэтому разговоры о конце света так легко вас

 расстраивают. Поэтому вам стоит обратится в чат и разрешить ваши настоящие проблемы.