Болезнь нашего века - компьютер! - вопрос №302805

Добрый день!!! Я хотел бы попросить совета… Мне 26 лет и я люблю компьютерные игры. Все без разбору. Во время работы я обезательно захожу на обед и на час другой усаживаюсь перед компом( если по игровому языку))) Всё свободное время уделяю играм и только им… Не ем… Стараюсь мало спать… Но меня стало беспокоить другое… Когда кто-то пытаеться меня оторватьот игр я прихожу в бешенство… Ору на всех и вся. Я живу с мамой и старенькой бабушкой. Они всё что есть у меня. Но когда я начинаю кричать и злиться я в ужасе понимаю что в этот момент я их не просто не люблю а НЕНАВИЖУ!!! В какой то момент меня эта мысль поразила но я не мог с собой ничего поделать!!! Я крушу всё… ногой бью по стенам. И это всё в трезвом уме! То есть мысли мне говорят что ОСТАНОВИСЬ а голос продолжает ругать, кричать и хаять весь мир! И вот что я хотел спросить… я понял что это у меня уже болезнь и судя по всему компьютерная зависимость… Но можно ли от неё избавиться не прибегая к медикаментозному лечению и таблеткам. ( на сайтах некоторых читал что только уколами и антидепрессантами ). Спасибо за внимание!))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

Вы правы, у Вас компьютерная зависимость, и как от любой другой зависимости, от неё необходимо освобождаться, но ни в коем случае не прибегая к медикаментозному лечению и таблеткам, а также к уколам и антидепрессантам, Вам показана коррекционная работа с психологом. Всё, что Вам для этого нужно, это Ваше искреннее желание освободиться от зависимости и профессионализм специалиста. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, познакомьтесь с данным моим блогом, думаю это на вашу тему и вам будет интересно!

www.liveexpert.ru/journal/view/655361-internet-zavisimost-i-sposobi-izbavleniya-ot-nee?id=132590