Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как справиться со стрессами на работе. Меня повысили, я этого не ждала, не желала и не была готова. Ну вот повысили, как бы выразив доверие. Руководство считает, - вопрос №3028983

что всему можно научиться. Вот я и учусь параллельно с тем, что выполняю свою, ранее выполняемую работу, соображаю, что нужно сделать с добавленными обязанностями и еще куча других срочных дел. По факту работаю одна за двоих. Вся сложность в том, что мне, по-хорошему, не передали дел и толком не об'яснили специфики новой работы. Названивать человеку ранее занимаемому эту должность постоянно, тоже не удобно.Помощник приходит один раз в неделю. В общем я постоянно работаю в ущерб семье. Нахожусь в постоянном нервном напряжении, внутри все кипит, а возразить руководству толком не могу, потому как ничего все равно не поменяется. Уволиться если только, но пока в силу некоторых обстоятельств не могу этого сделать. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт