Не хочу жить - вопрос №303137

Добрый день!!! Запуталась в жизни, у любимого человека родился ребенок, а мне не разрешил родить… Понимаю что мужчина мне не нужен, но не могу справиться

2 ответа

Ответы

  да — иногда бывает что клубок запутывается  окончательно   и быстро  душит… все больше и больше  … обращайтесь -попробуем распутать — все что когда то запуталось — подлежит распутыванию

Юлия, здравствуйте!

Немного не понятно. Ваш любимый человек — женат сейчас, но не на Вас, а когда он был с Вами, не разрешил родить? правильно ли я поняла? Когда это было? Сколько прошло времени с тех пор?

«Понимаю что мужчина мне не нужен, но не могу справиться». Мужчина не нужен какой? Вы запутались, но и я путаюсь...

С чем не можете справиться, Юлия?

Юлия, заходите в чат на коснультацию будем раскладывать по полочкам то, что наболело, и искать ресурсы для дальнейшей, радостной, полной чудес жизни.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Юлия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!