Профессия и карьера. - вопрос №304044

Как понять какая сфера профессиональной деятельности мне подходит? Мне 40 лет работала на разных работах.Чтобы в семье был достаток.Сейчас не знаю как быть? Надоело бегать на собеседования, терять время впустую, муж устроил на работу, но особой радости она не вызывает, посоветуйте пожалуйста выход из этой ситуации?

Ответы

Вы ведь не зря выбрали этот ник, правда? Амандина Аврора Лион Дюпен стала Жоржем.

Если Вам надоело бегать и искать как работать на дядю-тётю, подумайте о переходе на деятельность, что Вас вдохновляет. Может быть, её, после прояснения Ваших склонностей, возможно перевести в онлайн формат?!  В этом я смогу Вам помочь в формате личного лайф-коучинга.