омментарии по узи почек Добрый день, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, все от в норме... Правая почка - положение обычное Размеры (12/6) - 8,5/3,0 Контуры ровные Паренхима( до2,0)- 1,2см., - вопрос №3043869

однородная Чашечном-лоханочная система не расширена Левая почка — положение обычное Размеры(12/6)- 8,3/3,2 Контуры ровные Паренхима (2,0) — 1,2. Однородная Чашечного- лоханочная система не расширена Заключение- на момент исследования уз патологий не выявлено. омментарии по узи почек Добрый день, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, все от в норме… Правая почка — положение обычное Размеры (12/6) — 8,5/3,0 Контуры ровные Паренхима( до2,0)- 1,2см., однородная Чашечном-лоханочная система не расширена Левая почка — положение обычное Размеры(12/6)- 8,3/3,2 Контуры ровные Паренхима (2,0) — 1,2. Однородная Чашечного- лоханочная система не расширена Заключение- на момент исследования уз патологий не выявлено. Мой рост/вес — 162/50 Врача смущают размеры
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если доктора смутили размеры, то он должен Вас дообследовать — скорее всего направить на МРТ почек.