материнский капитал - вопрос №304459

здравствуйте! хотела узнать могу ли я воспользоватся материнским капиталом? моему ребёнку второму два года.хотела приобрести дом на капитал но мне сказали только когда ребёнку исполнится три года. а до трёх лет ребёнку на улице жить?

Ответы

Наталья! До трех лет капитал использовать можно, но только если вы возьмете дом по ипотеке