Добрый вечер! У женщины ее 65лет,на спине на лападке шишка гнойный,с размером яйца,раковой больнице взяли анализ, вскрывать не стали.А женщина думает что у неё рак.Вы,что скажите что - вопрос №3045144

такое
2 ответа

Ответы

Геннадий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не гадают и не являются врачами. Я бы лично, в такой ситуации, дождался результатов анализов, тогда уже определился с дальнейшими действиями. Если же хотите, чтобы Вам по гадали, то задайте вопрос в категорию то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Медики без результатов анализов, то же выводы не сделают, основываясь лишь на Вашем описании… Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.

У нее скорее всего взяли гистологию. Дождитесь результатов.