Энергодар

Здравствуйте, бывший муж должен мне по решению суда сумму+большой долг по алиментам, исполнители наложили ряд запретов ему один из которых выезд за границу Украины. Узнала недавно что он выехал на - вопрос №3045287

заработки с целью остаться там на ПМЖ. При этом официально Прописан и, якобы, работает(на минимальной ставке, с неё приходят алименты сейчас в размере 1200)в Украине. Исполнители соседней области оповестили об этом меня. Как можно добиться возврата долгов?
1 ответ

Ответы

только по месту официальной прописки и трудоустройства и получения официальных доходов. Даже если он выехал за пределы на пмж, то скорее всего за границей он работает неофициально