Забайкальский край

Здравствуйте посоветуйте как поступить в этой ситуации, бывший муж дольщик квартиры квартира преобретена за сертификат как мне можно забрать у него эту долю так как он за квартиру не платит - вопрос №3045520

Ответы

забрать долю даже через суд не получится. Единственное, что вы можете сделать, это оплатить за долги мужа, а затем через суд взыскивать с него выплаченные вами средства. Вот только если ваш муж официально нигде не работает и нет имущества, взыскать будет проблематично