Постоянное половое возбуждение - вопрос №304752

Муж в отъезде почти месяц, поэтому занимаюсь мастурбацией, оргазм получаю только от раздражения клитора. Но вот уже неделю это не помогает, а только становится хуже — не проходит половое возбуждение, это какой-то кошмар! Года полтора назад со мной такое было, но, счастью, продолжалось только дня два(хотя, это тоже была сущая пытка) — приехал муж и только после полноценного полового актапришла в норму, хотя никогда не получала вагинальный оргазм, только клиторальный. Может такое быть, что именно то, что я мастурбировала таким образом привело к такому состоянию -не знаю, прищемило там или что))) но чувствую, что поможет только нормальный секс. Я не знаю, почему… Могу удовлетворить себя 5-6 раз, но становится только хуже!

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня!

Возможно вы много думаете о сексе с мужем (или мужчиной). Поэтому самоудовлетворение и не даёт результат.

Постарайтесь не думать об этом в течении дня! И во время самоудовлетворения не думайте о муже (и мужчинах), а подумайте только о себе и своём удовольствии. Думайте, что вам хорошо  и будут еще лучше после оргазма!

Добра вам!

Здравствуйте!

Просто Вы очень скучаете по мужу. Главное, не ругайте себя за это. Муж приедет и всё будет хорошо. А пока Погуляйте, примите прохладный душ, попейте сладкого чая с вкусняшкой, посмотрите смешной фильм.