Отравление????? - вопрос №304972

Добрый день! вчера, выпила около 1,5 литра кисломолочного напика Тандем! к вечеру почувствовала недомогание, головокружение.поднялась температура 37,8.сегодня тоже самое… плюс жидкий стул! тошнота! подскажите что сделать? хотела вызвать рвоту-потому что знаю… что это поможет… голова может перестать кружиться… а не могу… рвотные позывы есть… все сокращается… но ничего не получается! уже устала! подскажите-неужели это отравление? и чем можно облегчить состояние..?мне через сутки ехать на конференцию… а толком ходить нормально не могу!!! заранее всем спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже на отравление. Пейте сегодня сорбенты и побольше подкисленной жидкости. И вызовите врача, возможно, нужно будет попринимать какие-то препараты.