Доброго времени суток! Примерно с апреля болит определенный участок на дистальной фаланге среднего пальца левой руки. Фото не моей руки, но визуально между пальцами левой и правой кистей рук разницы - вопрос №3050423

нет. Всегда болит при нажатии на этот угол ногтя, а также при стуке краем ногтя о какой-либо предмет, периодически болит без прикосновения. Что это может быть и куда стоит идти с этой проблемой? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сходить нужно к травматологу или хирургу и сделать рентген в первую очередь. Возможно, есть какой-то воспалительный процесс на кости.