Казань

Ответчик-должник сменил все реквизиты организации, как теперь истребовать деньги по решению суда? - вопрос №3051962

Ответчик должен истцу выплатить деньги, в соответствии с определением суда. Ответчик сменил все реквизиты организации включая счет в банке, остались неизменными только адрес и собственник организации. Как теперь истребовать деньги?

Ответы

Добрый день!!! Если исполнительный лист выписан на организацию, то в данном случае судебные приставы-исполнители выставляют требование за неуплату долга директору, если в установленный срок долг не будет погашен, на директора накладывают штраф, повторно за неисполнение штраф будет в двойном размере, нужно обратиться к приставу и проконтролировать  данные исполнительные действия…