Помощь - вопрос №305518

Добрый вечер! В 50 метрах от нашего жилого дома стоит небольшое предприятие на территории которого начинает работать цех с 22-00 до 6-00(работают станки, болгарки, стучат молотками) спать не возможно! не нарушает ли данное предприятие наши права?

Ответы

Артем! За это предусмотрено административное наказание (если уровень шума превышает допустимый в ночное время). Напишите заявление своему участковому инспектору. Он проведет проверку и накажет виновных. Не забывайте оценивать ответы экспертов.