измена - вопрос №305629

как пережить измену невесты?

Ответы

Необходимо разобраться в причинах, по которым измена случилась, проанализировать произошедшее и освободиться от той боли и обиды которые, вероятно, захлестнули Вас. Ничего и никогда не происходит случайно, что-то в Ваших взаимоотношениях пошло не так и как результат — измена, всему есть первопричина, её и нужно найти. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Кирил. по жизни многое ещё у вас будет. Поэтому проигрывать нужно учиться, чтобы уметь и выигрывать и не проигрывать больше. Для этого вам нужны навыки и опыт, особенно профессиональный. Прочтите внимательно профиль о той консультации, которую я даю и обращайтесь. С ув. Александр.