Здравствуйте. Повышен сахар,холестерин и креатинкиназа. Анализ прилагаю. - вопрос №3056649

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам нужно дообследование у терапевта по поводу высокой креатинкиназы — прежде всего нужно смотреть сердце, если недавно у Вас не было травм, отравлений.
По поводу холестерина и сахара — нужна диета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, необходимо исключить вирусные гепатиты, консультация гастроэнтеролога обязательно.