Вчера вечером заболел живот внизу в правой стороне.утром боли продолжились появилась тошнота и рвота температура 36.4,к тому же понос.вызвали скорую отвезли в инфекционное отделение,анализ кала - вопрос №3058033

показал хорошие показалити, отвезли в бсмп к хирургу, взяли анализ крови и мочи, при нажатии на низ живота так же в определенных местах были боли температура была уже 37.2, отдали все анализы на руки, сделали 2 укола дротоверин и ещё какой то и отпустили домой, сказали если в течении 8 часов боль не утихнет то приходить на операцию, в течении 3-4 часов боль прекратилась но не совсем, немного тянет но уже не так сильно и практически вообще не ощущается температура 36.7 при нажатии на них живота немного осталась боль, что это и стоит ли идти опять в больницу?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, как Вы сами ощущаете, если боль стихла инисего не беспокоит, то, наверное, не стоит. Подождите еще пару часов, если совсем не пропадёт боль, тогда езжайте.