Почему выражение "будь самим собой" так популярно ? "Это же заблуждение и неправда. - вопрос №3059154

6 ответов

Ответы

Это же заблуждение и неправда.

если это так для чего ваш вопрос?
Обоснуйте свое  утверждение.
Здравствуйте.
Что является заблуждением и неправдой в выражении «будь самим собой»? Или Вы считаете, что популярность этого выражения неправда и заблуждение?
Вы можете уточнить свой запрос в данной теме или выбрать специалиста и получить у него ответ на свой вопрос.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте. Это Вы так считаете и это Ваше право так считать. По Вашему надо делать только то, чего хотят другие, всегда надо «носить маску»? Успехов Вам во всем!!!
тогда подстраивайтесь под других
всегда есть какие то рамки
правила
человек перед собой один
перед разными людьми другой все по ситуации
и вы сами это понимаете
может сказать лучше
быть в гармонии с самим собой

Имеется в виду, что нужно иметь разум, который должен контролировать ум.

Иногда Вы действуете от ума, но это не приводит  к положительному результату.

 А что такое истина,   и что такое не правда-это философский вопрос,

с помощью логики можно  все поставить под сомнение