Я хочу найти смысл жизни, жить надо для кого-то , а у меня ни кого нет , есть родственники, но мы не поддерживаем общение , с парнем постоянные ссоры , а настоящих друзей в наше время нет - вопрос №3066443

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Так не для кого жить, или для тех кто есть, жить не хочется?
Важно понимать происходящее, чтобы можно было что-то менять в будущем.
Как насчет «жить для себя»?
Здравствуйте, Татьяна. Измените отношение к себе, научитесь жить для себя любимой. Вы не одиноки, у Вас есть ВЫ!!! Доверяйте себе, любите себя, прощайте себя. И по немногу появятся люди, которые будут ценить Вас, будут близки Вам. Мудрости Вам!