Томская область

Здравствуйте! Переехала с ребенком в Ваш чудесный город! Причина переезда стала трудность с работой ! Живу на съемной квартире скажите я могу куда - вопрос №3066507

обратится по поводу выдачи жилья или съём за более низкую цену!?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в органы социальной защиты района, в котором проживаете, встаньте на учет и выясните возможные для Вас меры социальной поддержки.