Нижегородская область

Заказал тт котел в новосибирске,привезли транспортной компанией в ближайший город.пока везли котел передумал его покупать,т.к нашел более выгодное предложение.как отказаться?платить не - вопрос №3066777

платил.заказал по тел.записали серию и номер водительских прав.звонят, не беру трубку.
2 ответа

Ответы

Есть вероятность, что повесят расходы на перевозку,
нужно быть к этому готовым.

Buh

Согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от дистанционно заказанного товара, Однако в этом случае возможно удержание расходов на обратную доставку.