обильные месячные с болями - вопрос №306757

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Кристина мне 23 года. Не рожавшая и абортов не было. У меня очень обильно идут месячные с сильными болями, длятся они 7 дней, 3 дня идут очень обильно. Подскажите, пожалуйста! Что делать? Почему я так мучительно их переношу, что нужно сделать чтобы прекратились боли и не шли в таких большихколичествах! Спасибо! Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо очно проконсультироваться у гинеколога, сдать анализы, пройти УЗИ. Возможно, есть восполительный процесс и/или гормональный сбой. Тогда Врач подберёт лечение.

Если окажется, что Вы гинекологически здоровы, то это Ваша индивидуальная особенность и тут ничего сделать нельзя. Только приноровиться: не назначать важные дела на эти дни и так далее. Возможно, всё нормальзуется когда родите ребёночка, но может и нет.